会员登录>
用户名:
密 码:
  • 您现在的位置:首页
  • 演出节目单

五棵松剧场11月1-15演出节目单

  • 时间: 2020-11-06 14:40:11
  • 点击率: 909

 

 

2020年11月份节目单  
五棵松剧场  
2020年11月1日 星期日 13:30——15:30  
主持人:叶薇  
第一场:马星野  
第二场:李鸣智  修明炎  
第三场:李    丁鸣君  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年11月1日 星期日 16:30——18:30  
主持人:叶薇  
第一场:马星野  
第二场:李鸣智  修明炎  
第三场:李    丁鸣君  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年11月1日 星期日 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:马星野  
第二场:李鸣智  修明炎  
第三场:李    丁鸣君  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年11月2日 星期一 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:孔陆洋  何晓锋  
   
2020年11月2日 星期一 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:李鸣智  修明炎  
第三场:李    丁鸣君  
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年11月3日 星期二 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:周鹏飞     
   
2020年11月3日 星期二 19:30——21:30  
主持人:杨潇  
第一场:马星野  
第二场:李    丁鸣君  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年11月4日 星期三 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:李鸣智  修明炎  
       
2020年11月4日 星期三 19:30——21:30  
主持人:杨潇  
第一场:马星野  
第二场:李    丁鸣君  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:孔陆洋  何晓锋  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年11月5日 星期四 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:周鹏飞     
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:杨明华  刘明远  
   
2020年11月5日 星期四 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年11月6日 星期五 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:张大钊  田锦瑞  
第四场:崔自豪     
第五场:杨明华  刘明远  
   
2020年11月6日 星期五 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:程    徐宇泽  
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:刘       
   
2020年11月7日 星期六 13:30——15:30  
主持人:叶薇  
第一场:马星野  
第二场:崔自豪     
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:刘       
   
2020年11月7日 星期六 16:30——18:30  
主持人:叶薇  
第一场:马星野  
第二场:崔自豪     
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:刘       
   
2020年11月7日 星期六 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:马星野  
第二场:崔自豪     
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:刘       
   
2020年11月8日 星期日 13:30——15:30  
主持人:叶薇  
第一场:罗       
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:刘       
   
2020年11月8日 星期日 16:30——18:30  
主持人:叶薇  
第一场:罗       
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:刘       
   
2020年11月8日 星期日 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:罗       
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:刘       
   
2020年11月9日 星期一 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:安鸣杰     
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:周鹏飞     
   
2020年11月9日 星期一 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:周鹏飞     
第二场:辛明璋  高明菲  
第三场:徐       
第四场:冯启南  张伯鑫  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年11月10日 星期二 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:安鸣杰     
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:周鹏飞     
   
2020年11月10日 星期二 19:30——21:30  
“双十一”精品专场  
主持人:叶薇  
第一场:安鸣杰     
第二场:周鹏飞     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:杨明华  刘明远  
第六场:李鸣智  修明炎  
第七场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年11月11日 星期三 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:安鸣杰     
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:杨明华  刘明远  
   
2020年11月11日 星期三 19:30——21:30  
“双十一”精品专场  
主持人:叶薇  
第一场:孔陆洋  何晓锋  
第二场:高嘉豪     
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:冯启南  张伯鑫  
第六场:李鸣智  修明炎  
第七场:徐       
   
2020年11月12日 星期四 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:安鸣杰     
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:周鹏飞     
   
2020年11月12日 星期四 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:罗       
第二场:高嘉豪     
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:徐       
   
2020年11月13日 星期五 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:安鸣杰     
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:孔陆洋  何晓锋  
   
2020年11月13日 星期五 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:罗       
第二场:高嘉豪     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:李鸣智  修明炎  
第五场:刘       
   
2020年11月14日 星期六 13:30——15:30  
主持人:叶薇  
第一场:科佳岐     
第二场:周鹏飞     
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年11月14日 星期六 16:30——18:30  
主持人:叶薇  
第一场:科佳岐     
第二场:周鹏飞     
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年11月14日 星期六 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:科佳岐     
第二场:周鹏飞     
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年11月15日 星期日 13:30——15:30  
寒衣节  
主持人:王宇飞  
第一场:安鸣杰     
第二场:程浩洋  杨佩霖  
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:罗       
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年11月15日 星期日 16:30——18:30  
主持人:王宇飞  
第一场:安鸣杰     
第二场:程浩洋  杨佩霖  
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:罗       
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年11月15日 星期日 19:30——21:30  
主持人:王宇飞  
第一场:安鸣杰     
第二场:程浩洋  杨佩霖  
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:罗       
第五场:程    徐宇泽  
   
       
       

上一篇:没有了
下一篇:没有了

嘻哈新闻

NEWS

more>

嘻哈战场

more>

黄金搭档

演出节目单

more>

嘻哈月刊

more>

嘻哈战将

About Us

more>