会员登录>
用户名:
密 码:
  • 您现在的位置:首页
  • 演出节目单

五棵松剧场10月演出节目单

  • 时间: 2020-11-06 14:38:35
  • 点击率: 293

 

 

2020年10月份节目单  
五棵松剧场  
2020年10月1日 星期四 13:30——15:30  
国庆节  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:程浩洋  杨佩霖  
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年10月1日 星期四 16:30——18:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:程浩洋  杨佩霖  
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年10月1日 星期四 19:30——21:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:程浩洋  杨佩霖  
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年10月2日 星期五 13:30——15:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:科佳岐     
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:安鸣杰     
第五场:李鸣智  修明炎  
   
2020年10月2日 星期五 16:30——18:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:科佳岐     
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:安鸣杰     
第五场:李鸣智  修明炎  
   
2020年10月2日 星期五 19:30——21:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:科佳岐     
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:安鸣杰     
第五场:李鸣智  修明炎  
   
2020年10月3日 星期六 13:30——15:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:科佳岐     
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:安鸣杰     
第五场:刘       
   
2020年10月3日 星期六 16:30——18:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:科佳岐     
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:安鸣杰     
第五场:刘       
   
2020年10月3日 星期六 19:30——21:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:科佳岐     
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:安鸣杰     
第五场:刘       
   
2020年10月4日 星期日 13:30——15:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:罗    佟浩闻  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年10月4日 星期日 16:30——18:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:罗    佟浩闻  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年10月4日 星期日 19:30——21:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:罗    佟浩闻  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年10月5日 星期一 13:30——15:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:罗    佟浩闻  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:孔陆洋  何晓锋  
第五场:刘       
       
2020年10月5日 星期一 16:30——18:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:罗    佟浩闻  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:孔陆洋  何晓锋  
第五场:刘       
       
2020年10月5日 星期一 19:30——21:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:罗    佟浩闻  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:孔陆洋  何晓锋  
第五场:刘       
   
2020年10月6日 星期二 13:30——15:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:杨明华  刘明远  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年10月6日 星期二 16:30——18:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:杨明华  刘明远  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年10月6日 星期二 19:30——21:30  
主持人:叶   
第一场:马星野  
第二场:杨明华  刘明远  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年10月7日 星期三 13:30——15:30  
主持人:王宇飞  
第一场:张大钊  田锦瑞  
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月7日 星期三 16:30——18:30  
主持人:王宇飞  
第一场:张大钊  田锦瑞  
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月7日 星期三 19:30——21:30  
主持人:王宇飞  
第一场:张大钊  田锦瑞  
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月8日 星期四 13:30——15:30  
主持人:王宇飞  
第一场:张大钊  田锦瑞  
第二场:周鹏飞     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:孔陆洋  何晓锋  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月8日 星期四 16:30——18:30  
主持人:王宇飞  
第一场:张大钊  田锦瑞  
第二场:周鹏飞     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:孔陆洋  何晓锋  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月8日 星期四 19:30——21:30  
主持人:王宇飞  
第一场:张大钊  田锦瑞  
第二场:周鹏飞     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:孔陆洋  何晓锋  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月9日 星期五 19:30——21:30  
主持人:陈   
第一场:安鸣杰     
第二场:李鸣智  修明炎  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月10日 星期六 19:30——21:30  
主持人:陈   
第一场:科佳岐     
第二场:周鹏飞     
第三场:程    徐宇泽  
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年10月11日 星期日 15:30——17:30  
主持人:张智婧  
第一场:崔自豪     
第二场:李鸣智  修明炎  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月11日 星期日 19:30——21:30  
主持人:张智婧  
第一场:崔自豪     
第二场:李鸣智  修明炎  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月12日 星期一 19:30——21:30  
主持人:张智婧  
第一场:朱文利  沈士鹏  
第二场:周鹏飞     
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月13日 星期二 19:30——21:30  
主持人:张智婧  
第一场:朱文利  沈士鹏  
第二场:周鹏飞     
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:罗    佟浩闻  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月14日 星期三 19:30——21:30  
主持人:陈   
第一场:朱文利  沈士鹏  
第二场:张大钊  田锦瑞  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:孔陆洋  何晓锋  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月15日 星期四 19:30——21:30  
主持人:陈   
第一场:朱文利  沈士鹏  
第二场:张大钊  田锦瑞  
第三场:冯启南  张伯鑫  
第四场:孔陆洋  何晓锋  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月16日 星期五 19:30——21:30  
主持人:陈   
第一场:张大钊  田锦瑞  
第二场:高嘉豪     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年10月17日 星期六 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:罗    佟浩闻  
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年10月17日 星期六 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:罗    佟浩闻  
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年10月18日 星期日 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:张大钊  田锦瑞  
第二场:周鹏飞     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:罗    佟浩闻  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年10月18日 星期日 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:张大钊  田锦瑞  
第二场:周鹏飞     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:罗    佟浩闻  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年10月19日 星期一 19:30——21:30  
主持人:陈   
第一场:朱文利  沈士鹏  
第二场:高嘉豪     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:李鸣智  修明炎  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年10月20日 星期二 19:30——21:30  
主持人:陈   
第一场:朱文利  沈士鹏  
第二场:高嘉豪     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年10月21日 星期三 19:30——21:30  
主持人:陈   
第一场:安鸣杰     
第二场:高嘉豪     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:罗    佟浩闻  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月22日 星期四 19:30——21:30  
主持人:陈   
第一场:安鸣杰     
第二场:高嘉豪     
第三场:程    徐宇泽  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:徐       
   
2020年10月23日 星期五 19:30——21:30  
主持人:陈   
第一场:崔自豪     
第二场:张大钊  田锦瑞  
第三场:刘       
第四场:李    丁鸣君  
第五场:徐       
   
2020年10月24日 星期六 15:30——17:30  
主持人:杨   
第一场:崔自豪     
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:徐       
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:刘       
   
2020年10月24日 星期六 19:30——21:30  
主持人:杨   
第一场:崔自豪     
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:徐       
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:刘       
   
2020年10月25日 星期日 15:30——17:30  
重阳节  
主持人:徐鸿域  
第一场:崔自豪     
第二场:周鹏飞     
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:徐       
   
2020年10月25日 星期日 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:崔自豪     
第二场:周鹏飞     
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:徐       
   
2020年10月26日 星期一 19:30——21:30  
主持人:杨   
第一场:周鹏飞     
第二场:高嘉豪     
第三场:徐       
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月27日 星期二 19:30——21:30  
主持人:杨   
第一场:周鹏飞     
第二场:高嘉豪     
第三场:徐       
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年10月28日 星期三 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:朱文利  沈士鹏  
第二场:高嘉豪     
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:罗    佟浩闻  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年10月29日 星期四 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:朱文利  沈士鹏  
第二场:高嘉豪     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:罗    佟浩闻  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年10月30日 星期五 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:安鸣杰     
第二场:高嘉豪     
第三场:徐       
第四场:李    丁鸣君  
第五场:刘       
   
2020年10月31日 星期六 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:周鹏飞     
第三场:徐       
第四场:李    丁鸣君  
第五场:刘       
   
2020年10月31日 星期六 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:周鹏飞     
第三场:徐       
第四场:李    丁鸣君  
第五场:刘       
   

上一篇:没有了
下一篇:没有了

嘻哈新闻

NEWS

more>

嘻哈战场

more>

黄金搭档

演出节目单

more>

嘻哈月刊

more>

嘻哈战将

About Us

more>