会员登录>
用户名:
密 码:
  • 您现在的位置:首页
  • 演出节目单

五棵松剧场9月演出节目单

  • 时间: 2020-11-06 14:35:02
  • 点击率: 257

 

 

2020年9月份节目单  
五棵松剧场  
2020年9月1日 星期二 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:孔陆洋  何晓锋  
第二场:辛明璋  高明菲  
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:周鹏飞     
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月2日 星期三 19:30——21:30  
中元节  
主持人:叶薇  
第一场:朱文利  沈世鹏  
第二场:周鹏飞     
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:李鸣智  修明炎  
第五场:刘       
   
2020年9月3日 星期四 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:马星野  
第二场:朱文利  沈世鹏  
第三场:周鹏飞     
第四场:李鸣智  修明炎  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年9月4日 星期五 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:马星野  
第二场:崔自豪     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年9月5日 星期六 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月5日 星期六 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月6日 星期日 15:30——17:30  
《x uncle全员出击》专场演出  
第一场:罗    佟浩闻  
第二场:杨明华  刘明远  
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:杨佩霖等  
   
2020年9月6日 星期日 19:30——21:30  
《x uncle全员出击》专场演出  
第一场:罗    佟浩闻  
第二场:杨明华  刘明远  
第三场:程浩洋  杨佩霖  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:杨佩霖等  
       
2020年9月7日 星期一 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:罗    佟浩闻  
第三场:李    丁鸣君  
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月8日 星期二 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:科佳岐     
第三场:李    丁鸣君  
第四场:罗    佟浩闻  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月9日 星期三 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:辛明璋  高明菲  
第四场:科佳岐     
第五场:刘       
   
2020年9月10日 星期四 19:30——21:30  
教师节  
主持人:徐鸿域  
第一场:马星野  
第二场:高嘉豪     
第三场:周鹏飞     
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年9月11日 星期五 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:辛明璋  高明菲  
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:周鹏飞     
第五场:程    徐宇泽  
   
   
2020年9月12日 星期六 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:崔自豪     
第二场:张大钊  田锦瑞  
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:程    徐宇泽  
   
   
2020年9月12日 星期六 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:崔自豪     
第二场:张大钊  田锦瑞  
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年9月13日 星期日 15:30——17:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:朱文利  沈世鹏  
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:刘       
   
2020年9月13日 星期日 19:30——21:30  
主持人:徐鸿域  
第一场:高嘉豪     
第二场:朱文利  沈世鹏  
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:刘       
   
2020年9月14日 星期一 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:安鸣杰     
第二场:张大钊  田锦瑞  
第三场:徐       
第四场:朱文利  沈世鹏  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年9月15日 星期二 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:朱文利  沈世鹏  
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:徐       
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月16日 星期三 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:程浩洋  杨佩霖  
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:徐       
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:刘       
   
2020年9月17日 星期四 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:程浩洋  杨佩霖  
第二场:李    丁鸣君  
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年9月18日 星期五 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:安鸣杰     
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:李    丁鸣君  
第四场:杨明华  刘明远  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年9月19日 星期六 15:30——17:30  
主持人:叶薇  
第一场:崔自豪     
第二场:周鹏飞     
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月19日 星期六 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:崔自豪     
第二场:周鹏飞     
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:李    丁鸣君  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月20日 星期日 15:30——17:30  
主持人:王宇飞  
第一场:科佳岐     
第二场:李鸣智  修明炎  
第三场:周鹏飞     
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月20日 星期日 19:30——21:30  
主持人:王宇飞  
第一场:科佳岐     
第二场:李鸣智  修明炎  
第三场:周鹏飞     
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月21日 星期一 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:安鸣杰     
第二场:周鹏飞     
第三场:李鸣智  修明炎  
第四场:张大钊  田锦瑞  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年9月22日 星期二 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:科佳岐     
第二场:安鸣杰     
第三场:杨明华  刘明远  
第四场:徐       
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月23日 星期三 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:罗    佟浩闻  
第二场:程浩洋  杨佩霖  
第三场:徐       
第四场:辛明璋  高明菲  
第五场:刘       
   
2020年9月24日 星期四 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:科佳岐     
第二场:程浩洋  杨佩霖  
第三场:徐       
第四场:孔陆洋  何晓锋  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年9月25日 星期五 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:崔自豪     
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:程    徐宇泽  
第四场:罗    佟浩闻  
第五场:刘       
   
2020年9月26日 星期六 15:30——17:30  
主持人:张智婧  
第一场:罗    佟浩闻  
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:徐       
第四场:安鸣杰     
第五场:刘       
   
2020年9月26日 星期六 19:30——21:30  
主持人:张智婧  
第一场:罗    佟浩闻  
第二场:孔陆洋  何晓锋  
第三场:徐       
第四场:安鸣杰     
第五场:刘       
   
2020年9月27日 星期日 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:安鸣杰     
第二场:张大钊  田锦瑞  
第三场:李    丁鸣君  
第四场:罗    佟浩闻  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年9月28日 星期一 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:马星野  
第二场:张大钊  田锦瑞  
第三场:徐       
第四场:李鸣智  修明炎  
第五场:程    徐宇泽  
   
2020年9月29日 星期二 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:马星野  
第二场:张大钊  田锦瑞  
第三场:徐       
第四场:程浩洋  杨佩霖  
第五场:冯启南  张伯鑫  
   
2020年9月30日 星期三 19:30——21:30  
主持人:叶薇  
第一场:安鸣杰     
第二场:张大钊  田锦瑞  
第三场:孔陆洋  何晓锋  
第四场:罗    佟浩闻  
第五场:刘       
   
       

上一篇:没有了
下一篇:没有了

嘻哈新闻

NEWS

more>

嘻哈战场

more>

黄金搭档

演出节目单

more>

嘻哈月刊

more>

嘻哈战将

About Us

more>