会员登录>
用户名:
密 码:
  • 您现在的位置:首页
  • 演出节目单

安贞剧场6月节目单

  • 时间: 2016-05-26 12:32:16
  • 点击率: 6349
安贞剧场
从今天开始,我们保证1周之内节目不重复!!
2016年6月1日(三)19:30——21:30
主持人:叶  薇
第一场:杨明华  刘明远
第二场:徐  涛  刘  源
第三场:李  才  罗  佳
第四场:崔曙光  丁鸣君
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月2日(四)19:30——21:30
主持人:叶  薇
第一场:宋嘉鹏  能  能
第二场:李  才  罗  佳
第三场:王耀宗  朱汝钊
第四场:徐  涛  刘  源
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月3日(五)19:30——21:30
主持人:许诗瑶
第一场:李  才  罗  佳
第二场:徐  涛  刘  源
第三场:王耀宗  朱汝钊
第四场:崔曙光  丁鸣君
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月4日(六)15:00——17:00
主持人:孔曼婷
第一场:杨明华  刘明远
第二场:黄  吉  杨  光
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:徐  涛  刘  源
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月4日(六)19:30——21:30
主持人:孔曼婷
第一场:杨明华  刘明远
第二场:黄  吉  杨  光
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:徐  涛  刘  源
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月5日(日)15:00——17:00
主持人:王  璐
第一场:苏  浩
第二场:周鹏飞 陈  威
第三场:辛明璋 高明菲
第四场:大  虎 小  虎
第五场:刘宇钊 徐宇泽
 
2016年6月5日(日)19:30——21:30
主持人:王  璐
第一场:苏  浩
第二场:周鹏飞 陈  威
第三场:辛明璋 高明菲
第四场:大  虎 小  虎
第五场:刘宇钊 徐宇泽
 
2016年6月6日(一)19:30——21:30
主持人:叶  薇
第一场:宋嘉鹏  能  能
第二场:黄  吉  杨  光
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:李  才  罗  佳
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月7日(二)19:30——21:30
主持人:叶  薇
第一场:李  才  罗  佳
第二场:徐  涛  刘  源
第三场:冯凤禹  张伯鑫
第四场:李鸣智  郭  威
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月8日(三)19:30——21:30
 
主持人:孔曼婷
第一场:李  才  罗  佳
第二场:徐  涛  刘  源
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:崔曙光  丁鸣君
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
 
2016年6月9日(四)15:00——17:00
主持人:孔曼婷
第一场:宋嘉鹏  能  能
第二场:黄  吉  杨  光
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:杨明华  刘明远
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月9日(四)19:30——21:30
主持人:孔曼婷
第一场:宋嘉鹏  能  能
第二场:黄  吉  杨  光
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:杨明华  刘明远
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月10日(五)15:00——17:00
主持人:许诗瑶
第一场:徐  涛  刘  源
第二场:李鸣智  郭  威
第三场:冯凤禹  张伯鑫
第四场:崔曙光  丁鸣君
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月10日(五)19:30——21:30
主持人:许诗瑶
第一场:徐  涛  刘  源
第二场:崔曙光  丁鸣君
第三场:王耀宗  朱汝钊
第四场:李鸣智  郭  威
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月11日(六)15:00——17:00
主持人:叶  薇
第一场:杨明华  刘明远
第二场:宋嘉鹏  能  能
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:黄  吉  杨  光
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月11日(六)19:30——21:30
主持人:叶  薇
第一场:杨明华  刘明远
第二场:宋嘉鹏  能  能
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:黄  吉  杨  光
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月12日(日)19:30——21:30
主持人:王  璐
第一场:大  虎 小  虎
第二场:周鹏飞 陈  威
第三场:刘宇钊 徐宇泽
第四场:韩凤霆 修明炎
第五场:金  霏 陈  曦
 
2016年6月13日(一)19:30——21:30
主持人:孔曼婷
第一场:宋嘉鹏  能  能
第二场:徐  涛  刘  源
第三场:王耀宗  朱汝钊
第四场:李  才  罗  佳
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月14日(二)19:30——21:30
主持人:孔曼婷
第一场:宋嘉鹏  能  能
第二场:李  才  罗  佳
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:崔曙光  丁鸣君
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月15日(三)19:30——21:30
“凤禹同鑫”——冯凤禹、张伯鑫相声专场
“凤禹同鑫”骚萌走起。  刚办完专场的二位在观众的投票选举中又要办专场了!这次的主题“我的专场你做主”                      A你点我演(你点什么我演什么)                   B拆对儿混搭(搭档反目另结新欢)              C新作品展演(拒绝传统活)                  D脑洞大开(你出新花样)
(快乐四选一)
2016年6月16日(四)19:30——21:30
主持人:叶  薇
第一场:杨明华  刘明远
第二场:宋嘉鹏  能  能
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:崔曙光  丁鸣君
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月17日(五)19:30——21:30
主持人:叶  薇
第一场:黄  吉  杨  光
第二场:杨明华  刘明远
第三场:崔曙光  丁鸣君
第四场:宋嘉鹏  能  能
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月18日(六)15:00——17:00
主持人:孔曼婷
第一场:杨明华  刘明远
第二场:黄  吉  杨  光
第三场:冯凤禹  张伯鑫
第四场:李鸣智  郭  威
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月18日(六)19:30——21:30
主持人:孔曼婷
第一场:黄  吉  杨  光
第二场:李鸣智  郭  威
第三场:王耀宗  朱汝钊
第四场:黄  吉  杨  光
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月19日(日)15:00——17:00
主持人:王  璐
第一场:苏  浩
第二场:大  虎 小  虎
第三场:韩凤霆 修明炎
第四场:孙  超 赵  臣
第五场:刘宇钊 徐宇泽
 
2016年6月19日(日)19:30——21:30
主持人:王  璐
第一场:苏  浩
第二场:大  虎 小  虎
第三场:韩凤霆 修明炎
第四场:孙  超 赵  臣
第五场:刘宇钊 徐宇泽
 
2016年6月20日(一)19:30——21:30
主持人:许诗瑶
第一场:徐  涛  刘  源
第二场:李  才  罗  佳
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:崔曙光  丁鸣君
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月21日(二)19:30——21:30
主持人:许诗瑶
第一场:宋嘉鹏  能  能
第二场:李  才  罗  佳
第三场:崔曙光  丁鸣君
第四场:黄  吉  杨  光
第五场:王耀宗  朱汝钊
 
2016年6月22日(三)19:30——21:30
主持人:孔曼婷
第一场:徐  涛  刘  源
第二场:李  才  罗  佳
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:崔曙光  丁鸣君
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月23日(四)19:30——21:30
主持人:孔曼婷
第一场:徐  涛  刘  源
第二场:李  才  罗  佳
第三场:李鸣智  郭  威
第四场:崔曙光  丁鸣君
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月24日(五)19:30——21:30
主持人:叶  薇
第一场:李  才  罗  佳
第二场:黄  吉  杨  光
第三场:崔曙光  丁鸣君
第四场:李鸣智  郭  威
第五场:冯凤禹 张伯鑫
 
2016年6月25日(六)15:00——17:00
主持人:叶  薇
第一场:徐  涛  刘  源
第二场:黄  吉  杨  光
第三场:王耀宗  朱汝钊
第四场:李鸣智  郭  威
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月25日(六)19:30——21:30
主持人:叶  薇
第一场:徐  涛  刘  源
第二场:黄  吉  杨  光
第三场:王耀宗  朱汝钊
第四场:李鸣智  郭  威
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月26日(日)15:00——17:00
主持人:许诗瑶
第一场:苏  浩
第二场:孙  超 赵  臣
第三场:刘宇钊 徐宇泽
第四场:周鹏飞 陈  威
第五场:金  霏 陈  曦
 
2016年6月26日(日)19:30——21:30
主持人:许诗瑶
第一场:苏  浩
第二场:孙  超 赵  臣
第三场:刘宇钊 徐宇泽
第四场:周鹏飞 陈  威
第五场:金  霏 陈  曦
 
2016年6月27日(一)19:30——21:30
主持人:叶  薇
第一场:杨明华  刘明远
第二场:宋嘉鹏  能  能
第三场:崔曙光  丁鸣君
第四场:李  才  罗  佳
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月28日(二)19:30——21:30
主持人:许诗瑶
第一场:杨明华  刘明远
第二场:宋嘉鹏  能  能
第三场:崔曙光  丁鸣君
第四场:李  才  罗  佳
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月29日(三)19:30——21:30
主持人:孔曼婷
第一场:崔曙光  丁鸣君
第二场:李鸣智  郭  威
第三场:王耀宗  朱汝钊
第四场:李  才  罗  佳
第五场:冯凤禹  张伯鑫
 
2016年6月30日(四)19:30——21:30
主持人:孔曼婷
第一场:崔曙光  丁鸣君
第二场:李鸣智  郭  威
第三场:王耀宗  朱汝钊
第四场:李  才  罗  佳
第五场:冯凤禹  张伯鑫
上一篇:没有了
下一篇:没有了

嘻哈新闻

NEWS

more>

嘻哈战场

more>

黄金搭档

演出节目单

more>

嘻哈月刊

more>

嘻哈战将

About Us

more>